Maturaklasse 8A - Schuljahr 2016/2017

Maturaklasse 8A - Schuljahr 2016/2017

4. Reihe: Mag. Brigitte Panic-Unfried, Mag. Sabine Schuster, Mag. Tamara Topolanek, Mag. Sigrid Grabmair, Mag. Gerlinde Höbling-Rad, Sophie Schauer (GE), Lea Mattes, Cathrin Piber (GE)

3. Reihe: Elias Loibl, Mag. Albert Federmair, Mag. Bernhard Baumgartner, Lukas Pernegger (AE), Jakob Ille (GE), Fabian Spadinger, Thomas Mayr (AE), Nikolaus Eitelberger (AE), Marie-Theresa Ender (AE), Anna Krebicek, Silvia Maxa, Pia Korntner (GE)

2. Reihe: Dilara Erdem, Ruth Crepcia, Julia Schindler, Melanie Ranzmeir (AE), Iris Etzinger (AE), Magdalena Scherrer (AE), Sophie Tüchler (AE) Daniela Kirchschläger, Ana Marijanovic, Hana Mulahmetovic (AE), Vanessa Draguljic, Paula Stinzel (GE), Lena Nimmerfall (GE), Mag. Birgit Berger

1. Reihe: Mag. Dr. Karl-Heinz Kockert, Mag. Janine Werneck-Reich, Mag. Ingrid Macher, Mag. Gabriela Koppler, Mag. Tanja Best, Dir. HR OStR. Mag. Elisabeth Kölblinger, Dir. HR Mag. Berthold Reiter, KV Mag. Ingrid Prast, OStR. Mag. Maria Pauer, OStR. Mag. Ulrike Schernhammer, Claudia Bacherer, Hannah Wagner (GE)

Es fehlt: Laura Subara

Maturaklasse 8B - Schuljahr 2016/2017

Maturaklasse 8B - Schuljahr 2016/2017

4. Reihe: Mag. Sabine Schuster, Mag. Brigitte Panic-Unfried, Mag. Martin Steurer,Mag. Aleaxander Legenstein, Dr. Sigrid Ranger, Mag. Ursula Barth, Mag. Herbert Kastner, MMMag. Florian Koblinger

3. Reihe: Mag. Albert Federmair, Peter Pernegger (GE), Simon Ferihumer (GE), Simon Sallaberger-Greinöcker, Paul Zeileis (GE), Roland Batzula, Florian Ferihumer, Elias Weinmann (GE)

2. Reihe: Mag. Bernhard Baumgartner, Magdalena Meindlhumer (AE), Sarah Dreer (AE), Maximilian Svoboda, Johannes Höpfler, Mario Edl, Igor Lukic, Mag. Birgit Berger

1. Reihe: Mag. Sigrid Grabmair, Mara Bayer (AE), Karina Wurm-Schmidtbauer (GE), Flora Bayer (AE), Dir. HR Mag. Elisabeth Kölblinger, Dir. HR Mag. Berthold Reiter (Vorsitzender), Mag. Petra Huemer (KV), Mag. Ulrike Schernhammer, Celina Stammler, Marie Kovacs

Maturaklasse 8N - Schuljahr 2016/2017

Maturaklasse 8N - Schuljahr 2016/2017

4. Reihe: Mag. Gabriele Brandstetter, Mag. Sabine Schuster, Mag. Albert Federmair, Bastian Zimmerberger, Philipp Ensinger (GE), Luka Leko (AE), Christian Peinthor (AE), Mag. Ursula Barth, Mag. Herbert Kastner, MMMag. Florian Koblinger, Mag. Christian Habenschuss

3. Reihe: Mag. Birgit Berger, Theresa Krammer, Aida Veladzic, Thomas Schwarzl, Seval Öz, Clara Speckmayer, Paul Karl (GE), Dorian Schiffer (AE), Benedikt Rungger (AE), Philipp Hufnagl, Maximilian Rosenauer, Felix Mayer (GE)

2. Reihe: Julia Pühringer (AE), Hannah Oberperfler (GE), Sabrina Music, Anna Huber, Viktoria Schaper, Natalie Schabetsberger, Annika Dopona, , Arthur Grabmair, Antonio Kajic, Christoph Fleischanderl, Julian Börtlein, Johannes Kalchmair (AE)

1. Reihe: Mag. Brigitte Panic-Unfried, Mag. Dr. Karlheiz Kockert, Mag. Renate Singer, Mag. Tanja Best, Mag. Gabriela Koppler, Vorsitzender Dir. Mag. Berthold Reiter, Dir. HR. Mag. Elisabeth Kölblinger, Klassenvorstand MMag. Dr. Andreas Schermaier, Mag. Sigrid Grabmair, Mag. Gabriele Friedwagner, Mag. Ingrid Macher, Mag. Roland Luft

Es fehlen: Patrick Huemer, Selina Weidinger

(A) ... mit ausgezeichnetem Erfolg bestanden

(G) ... mit gutem Erfolg bestanden